Главная / Читателям / Мероприятия ЦБС / Архив за 2008 год / Комментированное чтение
Комментированное чтение
Комментированное чтение
М. Горький. "Миша", "Жил-был самовар..."
|
|
|
| 25 марта 2008 г. для учащихся 2–го класса было проведено комментированное чтение М. Горький "Воробьишко", "Жил – был самовар…" / Рассказы и сказки. Мероприятие проходило в школьной библиотеке школы № 85.Ребята прослушали краткий рассказ об авторе произведения; рассказ о городской птичке – воробей. Затем прослушали сказку, чтение сопровождалось обсуждением. | ||




